О любви без купюр

Бросила девушка но хочет остаться друзьями

В последнее время у меня проблемы с родителями, школой, друзьями и надеждой была только моя любимая, но именно в самый ужасный момент она написала текст "любимая,нам надо поговорить,я не хочу сделать тебе больно,
это касается наших отношений,
я чуть чуть не могу разобраться в своих чувствах,мне очень тяжело находится в отношениях на данный момент,я правда не хочу тебя обидеть или сделать больно
ты очень хороший партнер,тут дело не в тебе 🙏🏻" в этот момент стало очень грустно, следуйщим сообщением было "мы же можем просто очень хорошими друзьями остаться?"
Я реву, незнаю что делать, как мне начать заново встречаться с ней?

Ты должна была ей ответить « ну и иди чуть чуть наxyй» и заблокировать везде
Эта cocка нашла себе новый способ делать себе приятно без твоего участия