На сколько автоматы были популярны в свое время?

ФермаКактусов Высший разум (211268), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (37845) 2 месяца назад
они и сейчас в парках есть)самые популярные были с играми на сегу или playstation.так как в плане графона был переворот,а не все могли купить данную консоль.вот и играли.помню metal slug очень сильно любил.когда у всех sega.а в магазине автомат с игрой от приставки,которая считалась роскошью)
Остальные ответы
God Мастер (1223) 2 месяца назад
Автоматы калашникова в 45?
zero Просветленный (25690) 2 месяца назад
я думал автоматы оружие, а тут это... я разочарован в вопросе
IJ Мастер (1477) 2 месяца назад
популярны у тех у кого на них деньги были
21st Century Schizoid Man Гуру (3948) 2 месяца назад
наверно несильно
другие занятие были
Максим Петров Ученик (209) 2 месяца назад
А, я думал ты там про АК, м, скар
Александра ☭ Оракул (89399) 2 месяца назад
в японии и сша на них требонькали,денег больше зарабатывали чем "однорукие бандиты"
Шрам на душе Оракул (54487) 2 месяца назад
Намного.
Хоть я и не жил в те времена, когда были автоматы, мои родственники рассказывали мне как по несколько часов сидели и играли в эти старые добрые автоматы)
Владимир лобаткин Оракул (82358) 2 месяца назад
Редко играл.Последний раз играл с молодежной командой Локомотив,пока ночью сидели на Жд вокзале в Ярославле.
azovstal_resort Мыслитель (5789) 2 месяца назад
калашниковы и сейчас популярны
125aa 125aaa Просветленный (29273) 2 месяца назад
Весьма популярны. Всегда кучка народу своей очереди ожидала поиграть. Несмотря на то, что пятиалтынный стоило.