5 месяцев назад
Почему мне снятся такие сны
В которых я причиняю боль животным. Я не испытываю желания мучить зверюшек ирл, но очень много снов в которых я ломаю им кости, отрываю лапы, расчленяю, выпалываю глаза и т.д.
Обычно это сопровождается страхом быть замеченным и осуждённым, но стыда за свои действия во сне я не чувствую
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скрытой агрессии видно много внутри вас, а в состоянии сна она выходит наружу.
Dexter morgan?
niggeers
furry fucker
Что-то такое вылезает во сне из подсознания.
Однажды приснился такой сон, вы весь день его вспоминали и просматривали и загнали в подсознание.
Ничего теперь изменить не сможете.
Так измените своё отношение к этим снам и не тревожьтесь...