Помогите найти название цикла книг по описанию, пожалуйста!
Доброго дня, помогите пожалуйста найти название цикла книг.
Там на землю обрушился зомбиапокалипсис, многим людям открылась система и появилась возможность из зомби и монстров выбивать книги навыков.
Все это произошло потому что землю включили в игру миров на выживание. А еще там гг смог пройти эволюцию с помощью фрукта эволюции полученном в пространстве-городе арене, куда попал через найденный порталл-врата.
Читал несколько лет назад, когда серия еще была недописана, а теперь не могу найти...)
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, это может быть серия книг «Мир на грани» (или «Мир на грани: Зомби-апокалипсис») автора Василия Маханенко. В этой серии действительно описывается зомби-апокалипсис, система навыков, эволюция персонажей и элементы RPG. Главный герой получает возможность развивать свои навыки и сталкивается с различными монстрами.
Мир бога и дьявола может?
Очень похожая..но скорее всего не она..но близкая по сюжету и жанру уже легендарная серия книг
Юрий Лайтгер - Небесный Трон (13 книг) последняя книга пишется.
Все тоже самое - СИСТЕМА и развитие людей по линии боевых мастеров. Главный герой серии землянин - попаданец. Попадает во внешние миры. С трудом выдирая себе место в жизни постепенно растет в силе и могуществе. Потом снова попадает на Землю ..которую уже поглотила система где люди превращены в большинстве в зомби. Покидает Землю.
Ступени развития разумных сущностей (людей):
* Обычный смертный
* Закалка Тела: - закалка легких
- закалка сосудов
- закалка сердца
- закалка внутренних органов
- закалка кожи
- закалка костей
- закалка мышц
* Закалка Разума: - закалка сенсорных органов
- закалка спинного мозга
- закалка головного мозга
* Закалка Души: - открытие акупунктурных точек
- формирование меридиан
- создание источника
После ступени Закалки Души идут ступени и стадии истиного мастерства: (истиные мастера-воины)
* Заклинатель (первая ступень истиного мастерства):
- Начальная стадия (срок жизни мастера до 400 лет)
- Срединная стадия (срок жизни мастера до 500 лет)
- Конечная стадия (срок жизни мастера до 600 лет)
- Пиковая стадия (срок жизни мастера до 700 лет)
* Элементалист (вторая ступень истиного мастерства):
- Начальная стадия (срок жизни мастера до 1000 лет)
- Срединная стадия (срок жизни мастера до 2000 лет)
- Конечная стадия (срок жизни мастера до 3000 лет)
- Пиковая стадия (срок жизни мастера до 4000 лет)
* Священный Лорд (третья ступень истиного мастерства):
- Начальная стадия: 1 уровень (срок жизни мастера до 6000 лет)
2 уровень (срок жизни мастера до 7000 лет)
3 уровень (срок жизни мастера до 8000 лет)
- Срединная стадия: 4 уровень (срок жизни мастера до 9000 лет)
5 уровень (срок жизни мастера до 10000 л) 6 уровень (срок жизни мастера до 11000 л) - Конечная стадия: 7 уровень (срок жизни мастера до 12000 л) 8 уровень (срок жизни мастера до 13000 л)
9 уровень (срок жизни мастера до 14000 л)
- Пиковая стадия: 10 уровень (срок жизни мастера до 15000 л)
* Небесный Монарх (четвертая и последняя ступень истиного мастерства):
- Начальная стадия (срок жизни мастера до 25000 лет)
- Срединная стадия (срок жизни мастера до 50000 лет)
- Конечная стадия (срок жизни мастера до 75000 лет)
- Пиковая стадия (срок жизни мастера до 100000 лет)
- В Шаге от Божественности (срок жизни мастера до 125000 лет)
Далее идут уровни божественного могущества\ бессмертные (божественный статус):
* Звездный Император (первая ступень божественности. В ойкумене насчитывают 1 млн. ЗИ): Начальная стадия \ Срединная стадия \ Конечная стадия \ Пиковая стадия
* Безграничный (вторая ступень божественности. В ойкумене насчитывают 1000 Безграничных) : гамма класс (запас и мощность энергии 99 ВИ) \ бетта класс (260 ВИ) \ альфа класс (520 ВИ)
* Высший (третья ступень божественности. В Ойкумене три Высших. Ла Герт Повелитель Ойкумены восседающий на Небесном Троне , Тель Наал и Ор Дрок Ока Яшнир)