В какой позе лучше всего играть в мобильные игры? чтобы не портить осанку

Диана Стаканова Ученик (64), открыт 1 день назад
а то уже угробила, тк стеснительная и когда сидела в общественных местах сжималась. теперь стараюсь восстановить спину и держать ровно. в какой позе лучше всего лежать/стдеть пока играю?
15 ответов
Бабиджончик мамант Мастер (1241) 1 день назад
Раком и друг сзади на коленках чтоб был
Артем Просветленный (39683) 1 день назад
Лежа на спине. Но так угробишь зрение.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15798) 1 день назад
в обычной...
ты все равно никому не сдалась, никто из-за осанки на тебя не станет пялиться
Диана СтакановаУченик (64) 1 день назад
у мужла на первом месте как всегда мнение окружающих. просто загугли вещи на которые влияет осанка. даже на строение черепа)
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15798) Диана Стаканова,
на первом месте как всегда мнение окружающих
это чё за высер? ты на7уй пишешь про "общественные места" тогда, раз тебя не волнует мнение окружающий?
Nos Искусственный Интеллект (290230) 1 день назад
Мобильный в переводе с латыни - двигающийся. Двигайся по квартире и будешь здорова
Диана СтакановаУченик (64) 1 день назад
а телефон держать как? на уровне лица?
Nos Искусственный Интеллект (290230) Диана Стаканова, а телефон в переводе с латыни теле- далеко, фон- слышу. Это аппарат к уху подставляют ,когда звонят. Двигайся ,ногами,руками,дольше жить будешь
Сергей Оракул (58069) 1 день назад
Попробуйте стоя на голове.
Карандаш без чернил Гуру (2707) 1 день назад
Лучше всего сидя на представителе противоположного пола. И ему приятно, и тебе приятно
Волноваться нет Смысла Мастер (2331) 1 день назад
Сидя за столом. На стол положи подушку. И локтями руками удобно будет. Делай упражнения всякие когда встаёшь. Кстати, чë за игра?
Диана СтакановаУченик (64) 1 день назад
спасибо, хорошая идея!!
игры - мобайл ледженс, геншин, хонкай стар рейл
.Pixta Гуру (3078) 1 день назад
В любой позе, от этого осанка не зависит. Отвечаю
Специалист договорного отдела Мудрец (18452) 1 день назад
в удобной тебе, главное каждодневно делать разминку, растяжку и лучше бы заниматься какой-либо физ. деятельностью - танцы, плавание, фитнес - что тебе самой интересно. Если ездить куда то возможности/времени нет, то происто не заигрывайся по нескольку часов подряд без движения ! поиграла с часик -полтора, встань, разомнись, хотя-бы 2-3х минутная энергичная разминка и все у тебя будет ок.

ДЛя осанки тебе нужно прорабатывать мышцы спины, чтобы не было зажатостей. Прогугли по теме, пока накидаю таких самых простых упрж-й: лежа на полу лицом вниз поочередно поднимать верхнею часть тела (выгиб) , потом нижнию. Следующий уровень- одновременно;) Делай мостик для растяжка, фиксируй на пару секунд и расслабляйся. Также лежа на животе поднимаешь руки ноги поочередно с разных сторон .. про шею тожене забывай! Больше всего шея страдает . погугли "шишоним упражения" , чтобы не было в будущем "холки" которая в горб перейдет..а это и остеохандроз , и зажатость сосудов = плохое кровоснабжение мозга, крч веселого мало.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (166794) 1 день назад
Вы же сами и ответили на свой вопрос. Сидеть нужно с прямой спиной, держа осанку. Грудь должна быть развёрнута, плечи на одном уровне, слегка отведены назад. Можно во время игры каждые полчаса поправлять осанку: поднять плечи вверх (подержать 5 сек), отвести их назад (ещё 5 сек.) и опустить вниз.