Похоже материнка (контролер SATA накрылся). Ещё Можно проверить Блок питания, переставь с рабочего ПК.
Капитан БарбароссаУченик (158)
4 месяца назад
Не, бпшник снимать не вариант, потому что я вряд ли сумею его потом правильно подключить, никогда не занимался этим. Разъемы сата проверить тоже думал, их 4, 2 видны на материнке, к ним подключены жд и дисковод. Остальные 2 под видюхой, если снять видюху, подключить жд через него, то видюха обратно не вставляется, сата кабель мешает. К процу подключить тоже нельзя, потому что он без видеоядра (i3 9100F)