География томской области

Вом Ююб Ученик (124), закрыт 1 час назад
В какой части томской области находится чаинский район (северной южной и тд)
Лучший ответ
Antonio Оракул (60608) 17 часов назад
Чаинский район находится в центральной части Томской области.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (843901) 1 день назад
Карты Яндекс открой и посмотри
Вом ЮюбУченик (124) 1 день назад
Там этого нет
_ Искусственный Интеллект (843901) Вом Ююб, Да ты что???А это что тогда?
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3783) 13 часов назад
Ча́инский район — административно-территориальная единица (район) и муниципальное образование (муниципальный район) находится в центральной части Томской области России.