С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕДИЦИНЫ,ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ 3 МЕСЯЦА НЕ МЫТЬ ПOПУ?

ГИДРОЦЕФАЛ Ученик (74), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Nick Loginov Гуру (2783) 1 месяц назад
раздражение, запах будет, но вряд ли это приведет к патологическим изменениям в здоровье, но все же лучше не экспериментировать
новая в среде Гуру (2738) 1 месяц назад
Попробуйте, потом статью напишете об этом
पुरुषोत्तमПросветленный (33472) 1 месяц назад
Небось в "Ланцет".
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39227) 1 месяц назад
Зарастёт её жопа бурьяном,
И по пузу пойдёт у ней зуд.
А по ляшкам натёртым Х--ми
Манд-вошки в атаку пойдут !
Платон Сляднев Орехович Знаток (396) 1 месяц назад
Ты умрёшь ведь попу мыть надо каждый день :))))))
Александр Махов Просветленный (32761) 1 месяц назад
Ничего не будет - в Африке живёт племя, где люди не моются на протяжении всей жизни.
Виктор КадышевОракул (60606) 1 месяц назад
Ты негров с обычными людьми не путай! Негр физически не может больше чем 1 раз в месяц мыться, потому что у него защитный жировой слой не выделяется с такой скоростью как у европейцев, и если он моется чаще - то кожа будет легкодоступна любым инфекциям. Как минимум кразу покроется прыщами и трещинами.
buryak Мудрец (17175) 1 месяц назад
разорвет живот когда пукнуть захочешь
Виктор Кадышев Оракул (60606) 1 месяц назад
А назови мне пожалуйста животных - которые моют попу?
Никто не моет и нормально живут... Чем человек должен отличаться?