Как уменьшить грудь

каори ри Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
как уменьшить грудь хотяб чут чут, мне 12,а грудь 2-3 размера,у всех моих одноклассниц либо нету либо 1 размер,чо делать?
Голосование за лучший ответ
Yt Playroblox Знаток (390) 1 месяц назад
Хорошая грудь, хорошие парни
2,2,8 - Триметилоктан Знаток (418) 1 месяц назад
Никак. Посмотри на это позитивнее. Все мальчишки будут твои
user 001 Оракул (55733) 1 месяц назад
Она потом сама встанет в норму без лифчика
Эфиопский свинец Мастер (1942) 1 месяц назад
А я вот в свое время детей в пeчь засовывал
Nussia 64Мыслитель (5045) 1 месяц назад
Туалет?
Kirilooo Гуру (2964) 1 месяц назад
Принять себя. Бог дал, сделал такой какой нужно, зачем это отменять то ? Это же не мешает, на оборот это особенность. Просто вам по сравнению с одноклассниками стыдно... А тут нечего стыдиться, нужно их полюбить как себя, и понять что они имеют право быть собой как и вы. Главное зла не делать и приличным быть, в плане не разбрасываться этим
Сергей Оракул (60399) 1 месяц назад
Ничего не делать.Они потом будут завидовать тебе.