Колледжи Новосибирска на программиста
Всем читающим здравствуйте, собираюсь сдать экзамены и поступить в НСК на программиста, подскажите, какой колледж лучше всего подойдет на бюджет с низким баллом аттестата, ~3.5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
карту открой
С такими баллами ни в какой колледж "на программиста"... Да и не бывает никаких программистов после колледжа. Максимум с твоими баллами - это строительный колледж, аграрный, коммунальный
В губозакаточный с таким баллом на бюджет...
Да иди в любой главное плати во время и полностью