Верите ли вы в любовь

Даниил Еряшев Ученик (83), открыт 19 часов назад
что значит для вас любовь
5 ответов
Antonio Оракул (60608) 17 часов назад
Невидимая сила, которая связывает с другими людьми. Она наполняет сердце радостью и счастьем, преображает мир вокруг и внутри человека..
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 11 часов назад
Любовь существует независимо от того, верим мы в неё или нет. Это как гравитация. Если хотите, можете не верить в гравитацию.
Другое дело, что гравитация действует на всех, а любовь доступна немногим.
Лайя Искусственный Интеллект (201189) 5 часов назад
А зачем? Берите и любите. Что проку от той веры, если ею не пользоваться?!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 5 часов назад
Это не дед мороз . Чувство к определенному человеку возникает и ты живешь с ним.