Как набрать массу любой ценой

опоала оаоа Ученик (69), открыт 16 часов назад
Самые извращенные способы набрать массу, срал на здоровый образ жизни нужно срочно набрать массу
3 ответа
Илона Висовна Мудрец (12391) 16 часов назад
Массу или жир
опоала оаоаУченик (69) 16 часов назад
Без разницы
опоала оаоаУченик (69) 16 часов назад
Что угодно
Sorin Surujiu Мастер (1256) 16 часов назад
После тренировки ешь сразу (вредно). Спи по ка не выспишься в смысле достаточно. Ешь углеводы жареные и сразу посде тренировки. Организм будет просить еще больше. давай еще больше. Но если без вреда то подожди хотябы мин 40.
Александр Махов Просветленный (32094) 7 часов назад
Диван, телевизор, выпечка и сладости каждый день.