Кружится голова тошнит низкое давление

Настя Ватрухина Ученик (92), на голосовании 23 часа назад
Очень сильно кружится голова, как будто сейчас выключусь. Тошнит ещё. В сон клонит сильно. Давление 81/57, Вот это не очень нравится. Во рту какой то непоняный привкус металла. Что принимать? Или надо к врачу немедленно?
Голосование за лучший ответ
роман карасёв Гуру (2841) 1 месяц назад
Это все та же Настя Чернова под новым профилем? Если все так, то буди родителей и говори (без шуток) что сейчас умрешь.
роман карасёвГуру (2841) 1 месяц назад
Если же это очередной спамер, то просто иди на *** и перестань здесь свои посты выкладывать
ИБ Мудрец (18001) 1 месяц назад
Да кто тебе скажет точно то? Вероятнее всего просто переутомилась.
Ну а может с вероятностью 1% что-то серьезное. Ну мы то откуда знаем?
ИБМудрец (18001) 1 месяц назад
Можешь скорую вызвать. Если тебе прям совестно их вызывать , дай им по 500 рублей если ничего серьезного
Haw Gems Гуру (3961) 1 месяц назад
Вызывай скорую. Так и скажи: сильно кружится голова, рвёт, давление
Алешка Мудрец (11537) 1 месяц назад
К врачу,привкус металла это кровотечение, возможно внутреннее. И ещё и давление очень низкое.