Вы уже были в гостях у инопланетян ?

Псевдоним Мыслитель (5763), открыт 5 дней назад
Как то давным давно я отдыхал один в глухом лесу в палатке , был октябрь месяц , выйдя из палатки по нужде , я увидел летающую тарелку в небе , вдруг мегнул луч и я попал на корабль к инопланетянам , там у них я пил чай с баранками и вишневым вареньем , душевно поговорили часа 2 и затем они отправили меня опять в мою палатку .
5 ответов
Иван Иванов Мастер (1482) 5 дней назад
В психушке что ли?
ПсевдонимМыслитель (5763) 5 дней назад
Не был там некогда , кстати после общения с инопланетянами , я стал намного спокойней и вам советую .
Иван Иванов Мастер (1482) Псевдоним, Спасибо за заботу,но я уже 15 лет спокоен как удав.))
Владимир Чернов Просветленный (45702) 5 дней назад
Вопрос в другом: нужду перед этим справил или нет?