Помогите решить задание информатики.

Твоя Бывшая Ученик (95), открыт 8 часов назад
Составить программу в программе Python.

Задание 1.
Составить программу табулирования функции с шагом h, используя цикл с предусловием While, в соответствии с выданным вариантом.

Задание 2.
Составить программу табулирования функции с шагом h, используя цикл с предусловием For, в соответствии с выданным вариантом.
1 ответ
Павел Волгин Просветленный (33580) 8 часов назад
Я-то думаю - куда ты делась?.. Не, теперь все вопросы не ко мне, а к твоему нонешнему:(...