Как различать дружбу и удобство для кого-то?

True Crime Ученик (11), открыт 22 часа назад
Бывает, что люди дружат, а бывает, что кто-то становится удобным для другого. В чем главные отличия и как предвидеть предательство до критических ситуаций, в которых дружба и проверяется?
4 ответа
10.25 10.25 Мыслитель (7064) 22 часа назад
Зависит от целей и ценностей человека.
"Пуд соли надо съесть, сто дорог отшагать", чтобы друга понять.
Послушайте песню Высоцкого о друге их фильма Вертикаль. Там вробе более-менее понятно.
Мария Летова Мастер (2368) 21 час назад
Всю люди эгоисты и это нормально.
То, что кто-то не может выйти и встретиться -это нужно воспринимать адекватно, ибо у всех дела и никто просто так по первому зову не побежит развлекать.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369559) 21 час назад
а дружба,это единомыслие,взаимовыручка,общность интереснов...тут выгода всегда бродит рядом.
элина Искусственный Интеллект (111852) 17 часов назад
По самочувствию определяют. Если хорошее настроение, ничего не смущает, дружите с интересом и увлеченно, то никакого использования нет.