Как самому найти мошенников, чтобы на них заработать?
Мне написали, что нужно там скриншоты отелей сделать, говорят, много заработать, спрашивали мою информацию, но я то знаю, что обман. Я сделал тестовые скрины и получил 500 руб, они просили мои данные, я им ответил обманом и даже указал несуществующий банк, а они поверили 🤣. Когда они сказали, что не проходит, я спросил, можно ли просто на номер карты. 500 рублей пришли, потом они добавили меня в группу, где нужно скринить, тыры-пыры, я оттуда не вышел и по приколу отправляю скрины, и знаю, что в конце будет самый интересный момент обмана.
Так вот, хочу сам наткнуться на таких людей, возможно ли такое сделать?
Нет, они обычно проверяют. У тебя попросят паспорт. Я так с одними ругался, а они потом такие :ФИО.В тг таких много.
Возможно.
Регистрируйся на сомнительных сайтах оставляй там данные и этот сайт должны скоро взломать и получить к данным информацию
тебе заплатили а ты их мошенниками назвал
сделай уроки памперсы смени и все получится