Синдром Клайнфельтера и лишний вес

- Ученик (100), открыт 5 дней назад
Как определить что у тебя синдром Клайнфельтера или лишний вес у меня в области боков лишний вес высокий рост узкие плечи симптомы похожи на синдром стоит ли переживать или просто скинуть лишнии кг
1 ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (484935) 5 дней назад
Синдром Клайнфельтера
Генетическое отклонение. Клиническая картина синдрома описана в 1942 году в работах Гарри Клайнфельтера и Фуллера Олбрайта. Генетической особенностью этого синдрома является разнообразие цитогенетических вариантов и их сочетаний.это генетическое заболевание и с весом не связано