Как удалить dr web, если он вообще никак не удаляется

Василий Буднов Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
очень сложная ситуация, папку удалить нельзя пишет что якобы нет прав администратора(хотя они есть), в трее написано dr web is starting и никак взаимодействовать с ним нельзя вообще никак, в автозагрузке он не выключается, утилита для его удаления пишет что нельзя удалить из за самозащиты, пробовал программы autorun и Unlocker. В обоих выдаёт ошибку что ниче нельзя с ним сделать, всё тоже самое пробовал в безопасном режиме, что делать? Как удалить это?
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (88603) 4 месяца назад
Как это делаю я. Делаю флешку с Лайф Сиди от Стрельца. Загружаюсь с нее и удаляю программу. Не забываю пройтись по папкам, где она могла нагадить. Стартую нормально и чищу реестр. Руками или Клинером. Можно использовать установочную флешку от Мяты. Там есть режим ознакомления.
StalkerMoonМыслитель (6187) 4 месяца назад
WinPE Сепгей Стрелец-наше все!))) Вещь в хозяйстве необходимая.
Винни Мудрец (10232) 4 месяца назад
удалятор неудаляемого
распакуйте порташку по ссылке, перетяните пациента в окошко, удалите
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/460-iobit-unlocker-repack-amp-portable.html
Василий БудновУченик (133) 4 месяца назад
Спасибо тебе огроменное дружище, первый челвоек из 8 вопросов заданых на разных площадках и первый за час кто посоветовал не какую то ухню и не что то из серии "его не надо удолять","винду переустанови" и подобное. Громадное просто спасибо час мучался
Винни Мудрец (10232) Василий Буднов, пожалуйста )
ВинниМудрец (10232) 4 месяца назад
по обслужиВАНИЮ )
спасибо, сейчас дочищу