Каждый день пульс сто, опасно ли?

Lolik Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Virgin Мудрец (10078) 1 месяц назад
Если это пульс в твоём нормальном состоянии, то да
Ka6an Мастер (1913) 1 месяц назад
Смотря какая генетика, к врачу обратись
Джина Мыслитель (7294) 1 месяц назад
в покое??а давление какое?
LolikУченик (2) 1 месяц назад
Низкое
Джина Мыслитель (7294) Novruzova, когда низкое давление-пульс всегда частит.если беспокоят только цифры-не волнуйся.если есть жалобы-проверь щитовидку
Tinessi Bombinos Ученик (247) 1 месяц назад
Да,конечно это смертельно
Биш Хилер Ученик (145) 1 месяц назад
ну вообще норма до 90 считается, я бы на твоем месте сходил бы к врачу спросил
Сан Санов Искусственный Интеллект (125119) 1 месяц назад
Смотря насколько это тебя беспокоит. У тебя сотня в спокойном состоянии? Типа сидишь себе и тут пульс такой? И меряешь чем?
Tvoy Bossik Профи (598) 1 месяц назад
у меня пульс обычно 50, но у меня из-за спорта широкие вены и я молод, поэтому я здоров. У тебя может быть что-то типо такого
Мила Маяк Знаток (403) 1 месяц назад
В покое пульс здорового человека может определяться в диапазоне от 60 до 100 ударов за минуту. Незначительное отклонение от установленной нормы обычно неощутимо и не влияет на самочувствие. Но, как правило, человек чувствует дискомфорт при тахикардии, когда в минуту сердце совершает более 100 сокращений.