Помогите пожалуйста с выбором профессии
Чем отличается профессии
электромонтёр
Электромонтажник
Электромонтажник и электромонтер различаются в сфере работы. Электромонтажник занимается монтажом и подключением электрооборудования, в то время как электромонтер может выполнять разнообразные задачи, включая обслуживание, ремонт и техническое обслуживание систем электроснабжения.
электромонтажник редактирует видео для блогеров а электромобиль это такая машина
Xyй знает
Электромонтажник начинает работу с ноля, он собирает электрические устройства. А электромонтер занимается ремонтом готовых устройств.
----------------------------------------