Возврат видеокарты в ДНС
Пользовался 8 дней видеокатрой, понял что нужна помощнее, поменял, хочу сдать старую
По телефону в Днс сказали что могут отказать если видны следы эсплуатации
Коробки нет, наклейки все отклеил, видны следы болтов которыми прикручивал к корпусу
Не вернуть
как это коробки нет
По закону они не обязаны принимать технически сложный и исправный товар на восьмой день, поэтому я советую просто верить в лучшее, когда будешь идти в магазин.
Отказать
В течение 14 дней ОБЯЗАНЫ принять обратно БЕЗ объяснения причин !!!
Это, так называемый, СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, деньги за который они УЖЕ ВБИЛИ в цену и пусть не елозят - положено - делай! :)
ЗЫ. Следы болтов? :) Я тебя умоляю - планка копейки стоит, заменить её пару минут. Не тебе, им, сервисному центру ДНС. ;)