Как изменить смертную суть исходную ?

НЕ враг Мудрец (15023), открыт 5 дней назад
3 ответа
Павел Воронин Искусственный Интеллект (109558) 4 дня назад
неправильный вапрос
Kapitan DalnegoЗнаток (366) 4 дня назад
Эта падла явно видит больше и ей лучше знать
Kapitan Dalnego, Только делает вид что знает, ловит рыбу на блесну
Ирина Романенко Знаток (255) 4 дня назад
вообще то смерти не существует. есть преображение биомассы.
ну короче есть конструктор "лего" из деталек которого можно собрать муравья или слона.
Еления, белая лисичка! Оракул (97644) 4 дня назад
не дано людям исправить исходник
НЕ врагМудрец (15023) 4 дня назад
ну с чего куреца смертная твая пустата парождает утвержденее
Еления, белая лисичка! Оракул (97644) НЕ враг, вы спросили я ответила. каждый может высказаться, даже курицы.