Вы спите с мягкими игрушками? С какими? Почему?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125272), открыт 18 часов назад
25 ответов
хех...)) Знаток (477) 18 часов назад
падушкой для беременных
Семён Ковальский Знаток (267) 18 часов назад
С гусем-обнимусем,что бы яйца не прилипали
Настяя^^ Просветленный (26324) 18 часов назад
С акулой из Икеи, потому что приятно, без неё уснуть не могу
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125272) 18 часов назад
У неё доброе лицо?
Настяя^^ Просветленный (26324) Хомяк В Одуванчиках, конечно
sawa Просветленный (20289) 18 часов назад
Не гесплю они мешают, когда вопочешься
Анастасия Грибоедова Знаток (279) 18 часов назад
мне нравится когда на меня смотрят пока я сплю
бубибрунОракул (67896) 18 часов назад
Больше не буду
alina hippi Ученик (182) 18 часов назад
с котом батоном, без него неудобно уже
иван иванов Искусственный Интеллект (148112) 18 часов назад
Привычка спать с мягкими игрушками индивидуальна и может иметь разные причины. 3 Вот некоторые из них:

Психологический комфорт. Мягкая игрушка помогает снизить уровень тревоги и стресса после тяжёлого дня, а также ощутить чувство безопасности. 4
Физический комфорт. В холодные ночи мягкая игрушка может дать тепло и уют, а ещё стать опорой для спины, рук или ног. 4
Ностальгия. Мягкие игрушки помогают на время вернуться в детство, когда у человека не было большинства сложностей и тревог. 3
Знакомый аромат. Игрушка из детства способна сохранить запах, который возвращает человека в спокойную и безопасную среду. 1
При выборе мягкой игрушки важно учитывать, что она не должна вызывать аллергии и содержать мелкие детали. Также необходимо регулярно стирать игрушку, чтобы предотвратить накопление пыли и размножение бактерий или микроорганизмов. 4
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123298) 18 часов назад
Да, моя любимая мягкая игрушка это диван. Подушки еще и покрывало меховое.
У меня еще собака была очень мягкая. Живая.
Но вот беда. Недавно мы ее потеряли. Машина задавила.
А так с собакой любила очень спать. Она мне пятки лизала. Грусть печаль.
В ночи Искусственный Интеллект (153145) 18 часов назад
Да,млин...хомяками обложился...они меня не ток греют,но и не дают с постели упасть..)
Это правильно.
В ночи Искусственный Интеллект (153145) угу..))
калькулятор автомобиль Знаток (361) 18 часов назад
с котокубиком иногда своим, он мягкий и крутой?
Надо же, стало интересно, какой он:)))
калькулятор автомобиль Знаток (361) Хомяк В Одуванчиках, вот такой вот)
Денис Богачёв Оракул (73154) 18 часов назад
С большим тигром Буней. Он почти 2 метра, почти с меня длиной.
Мне его привезли из Аргентины в подарок. так и сплю, а тяжеленный, пол - кровати занимает.
Ромуэльсон Оракул (95153) 17 часов назад
И в детстае даже никогда не спал
Frau Messer Оракул (55145) 14 часов назад
А это мысль. Хочу плюшевую обезьнку
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125272) 14 часов назад
Мягкая обезьянка.
Frau Messer Оракул (55145) Хомяк В Одуванчиках, супер
СОВЁНОК Оракул (60245) 13 часов назад
Сплю с собакой-засыпакой, когда одна, если муж в отъезде.
Ёрш Искусственный Интеллект (518704) 13 часов назад
На даче сплю с большим медведем
Дача - летний домик, не отапливаемый. По ночам бывает прохладно. Медведь - дополнительный аккумулятор тепла
Ну и моя Мурка где-то там, на одеялах сверху
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143436) 12 часов назад
Да. С котом. Вернее, это он со мной спит.