Как правильно сделать прическу

Сергей Аманов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Всем привет как правильно сделать прическу Side part у меня есть солевой спрей и воск от Nishman Styling Wax 08
И я не понимаю как правильно применять то есть сначало воск и потом фен? Или наоборот сначало фен потом уже воск и потом мне бы хотелось чтобы все выглядело немного растрёпанно а не ровно +уменя выросшие виски как правильно сделать?
Голосование за лучший ответ
Ультра про читер 777 999 Знаток (266) 1 месяц назад
Сергей, я думаю вы и без этих средств очень хорошо выглядите
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 1 месяц назад
1. Нанесите немного солевого спрея на влажные волосы для создания текстуры и объема.
2. Сушите волосы феном, направляя воздух вверх и назад, чтобы придать им немного объема у корней.
3. Нанесите немного воска на руки и растирайте его между ладонями.
4. Аккуратно проведите руками по волосам, оттягивая их назад и немного вверх.