Как установить программу Revit в 2024 не используя лицензию ?

Лена тарасова Ученик (201), на голосовании 3 месяца назад
Как установить программу Revit не с официального сайта , поскольку данная программа попала под санкций , оформление подписки не возможно
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303649) 4 месяца назад
Что у тебя на компе вот прям ни единой программы не установлено платной, но за которую ты не ппатила, но она работает?