Отмена заказа на валдберис
Здравствуйте! Я заказал дня 2 назад БАД. Когда я заказал, спустя время понял, что это не то, что мне нужно было. Кнопки отмены заказа не было. В тот день, когда я заказал, целый день товар был на статусе "оплачен". Я решил в тот же день написать оператору, чтобы отменить побыстрее заказ, пока он еще на стадии "оплачен". Спустя 2 дня оператор так и не ответил, а товар уже на стадии "отсортирован". Как отменить заказ? Там еще рядом с заказом такая штучка (приложил фото), что это значит? В общем нельзя отказаться? Если рассмотреть вариант, что придет товар, прийти на пункт выдачи и даже не смотреть товар, не вскрывать, а сразу же сдать на возврат, сколько заплатить нужно будет или уже невозможно будет? Помогите

Если от товара нельзя отказаться при получении, а товар уже отсортирован. То конец
Там где заказывали ...там сразу написано: возврат платный...или ничего не пишут. Можно наверное в пвз отказаться сразу...но удержат деньги за возврат.
Если была выбрана опция "оплата при выдаче", то просто не ходи на этот пвз 2 недели - он уедет, а деньги не спишутся
Даже если уже откажешься на ПВЗ, деньги не вернут
ну иди к валбересу