Гноится прокол уха

здраствуйте, у меня начало гноиться прокол, одно ухо нормальное, другое гнойное и болючее, обрабатывала перекисью, все равно не помогает, сережки гвоздики золотые. в чем причина? может быть что изза сладкого?

Всё, ампутация мозга

какая перекись ???
только антисептики на водной основе для удаления выделений . после обязательная смазка лубрикантом .

перекисью обработай и пройдёт

лучше к доктору идти, гноится из-за заражения (инфекция). затянешь - оттяпают тебе все ухо, панкуха

иди к тому, кто прокалывал. заражение какое - нибудь