предупреждение: тролли в ответах не выходили из дома всю свою сознательную жизнь и единственный их способ социализации - это интернет
короче!!!! у меня в тт перестали залетать видео. ВООБЩЕ. ноль просмотров буквально. но такая фигня выходит на всех аккаунт КРОМЕ ДВУХ. которые были созданы самыми первыми.
цитировать слова своей матери , которые ты слышишь каждое утро после пробуждения было необязательно
Andy?
shiz0fr3n1k 434, Моя мать прекрасная женщина которая вырастила и родила меня с улыбкой на лице.А ты просто результат некачественного презерватива
короче!!!!
у меня в тт перестали залетать видео. ВООБЩЕ. ноль просмотров буквально. но такая фигня выходит на всех аккаунт КРОМЕ ДВУХ. которые были созданы самыми первыми.
почему так??? что с этим делать???