Контрольная работа по сложно подчинённым предложениям

Помогите пожалуйста, у нас в понедельник четвертная к. р. По русскому языку, тема: с.п.п. к чему готовится? Что нужно знать, если кому не сложно можете кинуть сюда какую то шпору или что то такое что бы я смог переписать на бумажку по спп

  1. запятая не ставится между придаточными при ОДНОРОДНОМ соподчинением,например Я знаю,что завтра будет понедельник и вы пишите контрольную работу.

  2. на стыке союзов нужно быть внимательным,например,Мы собираемся в поход, и если не будет дождя,то часов в 5 утра и отправимся

  3. придаточное может стоять перед главным,после главного и внутри гласного

  4. УДАЧИ!