Что делать, если девушка друга моя бывшая

Mr Pony Знаток (282), на голосовании 2 недели назад
Друг начал встречаться с моей бывшей, а она как только рассталась со мной повстречалась за 3 месяца с 4-5 парнями и теперь встречается с моим другом как ему сказать, что она ночная бабочка?
Голосование за лучший ответ
Pankeros Гуру (2538) 1 месяц назад
Хааха у меня так же было, они кстати расстались в итоге
Mr PonyЗнаток (282) 1 месяц назад
А как другу сказать, что она ночная бабочка
Pankeros Гуру (2538) Mr Pony, я думаю рано или поздно он сам поймёт, когда они растянутся. И потом уже с ним поговоришь, сейчас он очарован ей, вряд ли станет слушать.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9860) 1 месяц назад
сказать чтоб ловил момент
Ксандр Гуру (2903) 1 месяц назад
Так и сказать. Ты же не хочешь, чтобы однажды друг задал тебе вопрос: почему ты знал и не сказал...
Mr PonyЗнаток (282) 1 месяц назад
Я боюсь, что он перестанет со мной дружить
КсандрГуру (2903) 1 месяц назад
Может и так. Но ты будешь честен перед самим собой, что не предал друга. Если она "ночная бабочка", он это и так узнает.. Но если при этом он узнает, что ты был в курсе и молчал - тогда точно перестанет дружить... Это моё личное субъективное мнение, ни в коем случае не настаиваю..
Фелпс Коултер Мастер (2345) 1 неделю назад
нефиг с бывшими друга встречаться. ничего говорить ему не надо, пусть наслаждается. был бы норм другом с твоей бывшей встречаться не начал бы