Почему быть человеком лучше, чем животным (ДИКИМ животным, НЕ питомцем)?

⋆.˚ Лапка ⋆.˚ Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (117595) 1 месяц назад
ну по крайне мере есть че жрать и тебя тоже не сожрут при первой возможности.
Остальные ответы
Без Проблем Ученик (156) 1 месяц назад
ну ты делать че хочешь можешь
Иван иванов Гуру (4292) 1 месяц назад
Смотря каким и где. Некотрые виды довольно хорошо живут. А так наверное лучше качеством жизни и ее продолжительностью.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296534) 1 месяц назад
Человек возомнил себя венцом творенья. Ну и конечно, венцом быть лучше
fisssiiПрофи (914) 1 месяц назад
Хаха, просто ни кто другой говорить не может. А так я уверен, любое животное хотело бы быть чем-то лучше остальных.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296534) fisssii, хотеть-то хотело бы, да так и есть - вы чем-то оно и лучше остальных. Человек, например, лучше остальных только интеллектом, но воображает, что это самое главное
fisssii Профи (914) 1 месяц назад
Потому что это доминирующий вид на планете земля.
кот котеевич Знаток (333) 1 месяц назад
в альбион и фолаут можно поиграть