Нужно ли дать нагреться SSD M2 NVME

Dou uoD Ученик (28), на голосовании 1 день назад
Если я заберу ссд с пункта выдачи и пройду 200метров до дома а на улице 0 градусов,то нужно дать нагреться ссд до комнатной температуры?
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (8566) 3 дня назад
Ага, ещё в фольгу оберни.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141322) 3 дня назад
Нет, не успеет остыть. Тем более все компоненты в коммерческом исполнении работают от 0 градусов. Но в фольгу лучше завернуть если так страшно ))
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214895) 3 дня назад
Смотря какая температура за бортом. Я так БП угробил, перенес через дорогу в соседний дом и практически сразу включил.