Что устройство цивилизации таково, что детей воспитывают воспитатели в детсаду, а родители утром уходят на работу, дети еще спят, а вечером приходят, дети уже спят.
А воспитатели (учителя) потом прямым текстом и без всякой аргументации говорят: "Дети, а Ваши родители плохие!". Всё, приехали!!! P. S.: Лично я такую фразу услышал от одной училки в школе ещё в 5-м классе. Дочь моих соседей наслушалась подобного (да ещё с матерными выражениями в три этажа!) уже в детском садике. Так что, так что...
Евгений Антонюк
Кирилл Медведев, вот такие дела
Наверное самое главное (и для других тоже) время показало то что оно слишком быстро идёт... И надо ценить и пользоваться каждым отрезком жизни. Не ждать чего-то, а жить здесь и сейчас.