Не отчисляют с Целевого обучения, хотя я давно туда не хожу.

Кирилл Орлов Ученик (134), открыт 4 дня назад
В 2021 я перестал ходить учиться, мне уже говорили что меня отчисляют. В итоге до сих пор там числюсь. Вопрос: можно ли забанкротиться от этого и вопрос можно ли не платить то время, когда меня давно уже должны были отчислить? Также у меня есть другой долг большой, можно ли сразу от всего забанкротиться?
1 ответ