Учитель химии отказалась вести урок,мы просто посмеялись на уроке химии,написала докладную,

андрей андрианкин Ученик (70), открыт 4 часа назад
В итоге нам предъявили за технику безопасности думали ну окей поняли приняли,на следующий урок,сегодняшний она сказала что для класса нас нету я был не один нас трое,в итоге она выгнала нас с урока сказав что вести урок для нас не будет
4 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (523459) 4 часа назад
Не хочет за вас отвечать, если под свои хи-хи ха-ха травмируетесь
Илья Лукьянов Просветленный (42208) 4 часа назад
ну и правильно.
Для вас нужен особый подход которым обычные учителя не обладают.