Информационные технологии

Можно ли смотреть жк телевизор без перерыва не выключая 10 часов????

Вопрос кто разбирается в эксплуатации жк телевизоров можно ли смотреть телевизор без перерыва больше 6 часов например 10 часов??? Потому что везде пишут что нельзя смотреть больше 6 часов, так как телевизор начнёт ломаться!!! Правда или это миф??? Кто знает???

Телевизору пофиг, здоровье себе сломаешь.

У меня сутками работал , как фон. И ни хрена ему не сделалось.

Мониторы в офисах, рекламные экраны - сутки на пролет работают.
Тут больше вопрос в том, что у тебя могут глаза устать и начнет садиться зрение, если не тренировать мышцы глаз.

Многие магазины покупают большие телевизоры, чтобы они в окно транслировали их рекламу. Крутят эту рекламу 24 часа в сутки.

Выводы?))

Это миф ,они рассчитаны на круглосуточную работу