Как избавиться от химички?

Vlad Rakitin Знаток (326), открыт 3 дня назад
У нас в школе есть очень злая химичка, и каждому в школе она не нравится , что можно с ней сделать?
4 ответа
Идущая под дождём Оракул (56114) 3 дня назад
взорватьнакуй)) тэкс..я как бывшая химичка сего не говорила)) там просто чёп взрывную смесь забодяжить, по любасу химия нужна))) так шо она тебе точно пока пригодится))
Одним глазкомМыслитель (6501) 3 дня назад
Такие советы негоже двоечникам давать)
Идущая под дождём Оракул (56114) Одним глазком, ))ну я же формулу не озвучила))
Бабочки Искусственный Интеллект (484935) 3 дня назад
Выучить урок и ответить,зло можно победить только добром
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (232476) 3 дня назад
Реально она вас -"учеников" видит такими, на которых даже зла не хватает. Но вы то "знаете", что вы все без исключения "ученики", такие беленькие и пушистенькие.))