В чём может быть дело, что когда я звоню сестре, ей приходит сразу несколько звонков у меня Билайн, у неё МТС?
У меня билайн, у сестры МТС. Когда я ей звоню, и она скажем занята, то ей с моего номера "звонит" ещё несколько раз, причём я не набираю. В общем у неё в пропущенных, вместо одно звонка может быть 2, а то и 4. Так только с её номером, и у меня и у неё. Звонил в билайн, они не знают в чём дело, сестра тоже звонила в МТС. И это не автодозвон. Оказывается он только так называется и отвечает у меня за функцию пропущенного звонка, то есть наоборот, говорит про мои пропущенные. В чём может быть дело, что у неё так сразу несколько пропущенных с одного звонка в итоге?
Здравствуйте! Давайте мы проверим на всякий случай, нет ли услуг на номере, которые могут на это повлиять с нашей стороны :) Напишите нам в ЛС свой номер, пожалуйста.
Чтобы написать личное сообщение, нажмите на наш профиль и снимите галочку с «Сделать видимым для всех пользователей» ♥
Меняй оператора
в абонентской службе оператора что ответили на этот вопрос?
За вами следят