Чем функции институута государства при Сталине отличны от путинской версии ?

Защитный Комплект Мыслитель (5720), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (136489) 1 месяц назад
У тебя Государство Российское - это один Путин?
Чумовой доктор Мыслитель (8845) 1 месяц назад
ничем, функции государства не менялись со времён египтян и шумеров
Сергей Оракул (59973) 1 месяц назад
Тем,что много идиотов стало.
altlisek Искусственный Интеллект (253652) 1 месяц назад
Население было ещё неграмотным, то есть, уровень интеллекта был сильно ниже. А чем ниже уровень интеллекта толпы, тем чаще для её удержания нужны систематические человеческие жертвоприношения.

)
Нормальный Оракул (93404) 1 месяц назад
Ничем. Путин это сралин 2.0