Что делать если телеканал пишет такую ошибку что он доступен в формате "MPEG-4" на ресивере "Триколор ТВ"?

Его модель: GS-8308B, у меня телевизор "Samsung UE40C5100QW" потому что на экране появились тёмные полосы на этой модели "LE40C550J1W" и я эту модель выкинул, я этот свой ресивер подключил к разъёму через "HDMI IN 1 (DVI)" и когда я включил ресивер он выдал мне такую ошибку. Напишите мне пожалуйста, что означает вот такая ошибка.

Заменить ресивер на современный по акции оператора. Мне за символическую плату в один рубль достался новый ресивер от оператора по акции.

что ваш ресивер не воспроизводит мпег-4