Какие люди запрещают общаться с тем или иным пользователем сети, не являясь членами вашей семьи, друзьями и т.д.?

Merry Christmas Искусственный Интеллект (506314), открыт 6 часов назад
3 ответа
~Volna~ Ученик (159) 6 часов назад
Со мной запрещали общаться, а может и сейчас запрещают. А кто они? Гниды какие-то. Сочинили сказку. что я монстр. Некоторые верят.
********** Просветленный (30879) 6 часов назад
Вы будете со мной общаться как пожелаете. Вы взрослый человек самодостаточный и какая-то мышь будет вам запрещать что-то делать??
Только я не поняла, по каким признакам вы перепутали меня с этой меланхольной??????