Война между Украиной и Россией скоро закончится???

Gustavo Fring Мастер (1283), на голосовании 4 часа назад
Трамп отправил сообщение Зеленскому, чтобы тот отдал все захваченные территории России, это правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (74391) 1 месяц назад
Надо ещё орешник хорошенько испытать.
Рано ещё укро полигон закрывать.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (196150) 1 месяц назад
Ахахаха! Между ними уже давно закончилась! Про Стамбульские согласья слышал?
Идёт уже другая война, в которой Украина -- расходник. Картридж.
Виталий Князев Гуру (2592) 1 месяц назад
Нет никакой войны и нет никакой украины.
Жта территория официально является субъектом РФ. И Россия истребляет на своей щемле нацистов. И никому не интересно, что там и кому накалякал какой-то трамп.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269528) 1 месяц назад
Хоть завтра. Россия не воюет с Украиной..
LucifeR Искусственный Интеллект (170497) 1 месяц назад
Нет конечно. Ничего он не отдаст