Что вы думаете о РКН?

He Профи (511), на голосовании 4 часа назад
После тонны блокировок так жизненно необходимых сайтов (вроде дискорда и ютуба), все стали массово презирать РКН (как вообщем-то и я), но если реально с логической точки зрения (без обычных оскорблений), чтобы вы сказали РКН-овцам, если бы у вас была такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Ася Гуру (3890) 1 месяц назад
А что им говорить? Они что, не понимают что работают на фашистский режим? Ты бы тоже работал, если бы получал те деньги, что им дают.
Sha ShkiГуру (3079) 1 месяц назад
прям чётко про ютуб сказала
Sha Shki, Ася просто у них сосет. Когда не говорит.
HeПрофи (511) 1 месяц назад
ну, смотря , что вы называете фашизмом , нельзя приписывать этот термин ко всему , что вам не нравится), а насчет денег - зависит от человека, некоторые люди не будут убивать, даже ради денег и т.п.
Ася Гуру (3890) He, у фашизма есть определение.
Денис ГусевУченик (142) 1 месяц назад
РКН - секта, которая только мешает куче пользователей Ютуба, ВК, Инсты и Фейсбука!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (267120) 1 месяц назад
правильной дорогой идёте, товарищи!
без вас эти дебилы-школота НИКОГДА не стали бы разбираться в особенностях работы интернета вообще и служб VPN в частности!..
Sha ShkiГуру (3079) 1 месяц назад
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (267120) а от себя что-нибудь напишите?..
Sha Shki Гуру (3079) 1 месяц назад
Не, ну вы тока гляньте, ютуб жизненно необходим куколду.??
HeПрофи (511) 1 месяц назад
согласен??
Пёс режыма Просветленный (43428) 1 месяц назад
очень мягко и деликатно работает
LucifeR Искусственный Интеллект (170497) 1 месяц назад
Слова не имеют такой же силы, как горящие покрышки.
РКН это инструмент. А инструмент ничего не делает сам, им управляют. И проблема именно там.
Министерство правды - это кукольный театр на веревочках.
А вы сидите и болеете за носок определенного цвета
Mihail Kirianov Мастер (1252) 1 месяц назад
то что ты говоришь про ркн ты говоришь про правительство росии