Как правильно обсудить тему с преподавателем

Елизавета Казьмирова Ученик (70), открыт 6 часов назад
Мы написали с подругой статью для автомата ,зачет будет в субботу ,а преподаватель не может найти время чтобы нам сказать нормально ли или нет у нас с работой.Каждую перемену и день подходим к нему ,он говорит-щас занят. А нам важно знать готовиться ли нам надо всё таки или не надо и у нас все нормально. Как нам поступить правильнее ?Не хочется тянуть до последнего или учить сейчас вопросы,тратить время,а вдруг у нас все хорошо.
Дополнен 6 часов назад
Почту он не читает , в вк пишу ,договариваюсь на удобный ему день ,чтобы не бегать каждую перемену,игнорит
6 ответов
Отвечатор 4000 . Знаток (338) 6 часов назад
Попробуйте записаться на встречу или отправить электронное письмо с просьбой о проверке статьи. Это поможет лучше организовать время.
Сладкий котёночек Просветленный (22857) 6 часов назад
Написать на рабочую эл.почту
Елизавета КазьмироваУченик (70) 6 часов назад
он ее не читает
Goro Lakin Знаток (262) 6 часов назад
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337431) 6 часов назад
Мне кажется он просто Вас посылает...
Так что суббота -день проверки Ваших знаний
Как в фильме "звонок" -осталось 7 дней.. жить Вам... Точнее уже меньше -5 дней...
ЭМИЛЬ ТИМУРОВИЧ Знаток (304) 6 часов назад
Вы видимо хорошие, дисциплинированные студентки! Как пятикурсник , скажу вам так: преподавателю насрать какая у вас статья, но своё обещание он вспомнит. Поэтому, если вам не нужно её отправлять в журнал, то забейте.
Просто эта статья покажет будет автомат или нет.И мне важно это понимать и заранее всё исправить
ЭМИЛЬ ТИМУРОВИЧ Знаток (304) Елизавета Казьмирова, считайте, что у вас будет автомат 100%
Alfia Valey Ученик (106) 6 часов назад
Скорее всего в пятницу он вам поставит автомат. А до пятницы будет тянуть. Вы молодцы, старательные, все у вас будет хорошо.