Если бы кто-нибудь сказал Гитлеру, что никакой арийской расы никогда не было и люди мигрировали в Европу из

IJ Мастер (1121), на голосовании 1 день назад
Африки около 70 тысяч лет назад в поисках еды, будучи черными и стали белыми только при воздействии окружающей среды, он бы не поверил?
Голосование за лучший ответ
пафупафу Знаток (296) 1 месяц назад
его схватил бы инфаркт
AK Ученик (3) 1 месяц назад
Он даже считать не умел, ему то доказывать...
Алексей Друзин Мастер (1981) 1 месяц назад
Да но это ничего бы не изменилр ведь люди сильно изменились за это время
Аарон Плужников Мудрец (15031) 1 месяц назад
Лучше рассказать Гитлеру, что во всём виноваты нормисы
賢い生き物。か否か? Профи (746) 1 месяц назад
Он от такого станцует макарену
Александр.нет Оракул (67980) 1 месяц назад
Это лишний раз бы подтвердило правильность его убеждений ибо именно арии смогли стать белыми и т.д...
altlisek Искусственный Интеллект (253652) 1 месяц назад
Не поверил бы и правильно сделал. Обезьяна на 100% превратилась в человека и на 95% в ария где-то на Аравийском полуострове и/или восточном Средиземноморье. И цвет кожи был, как у современных арабов (цвет мулатов). Потому что движение эволюционирующей обезьяны от экватора на север было настолько медленным, что кожа успевала подстраиваться под климат.

К тому же, подстроиться (осветлеть) надо было только коже лица. Остальная под шерстью была и так светлая.

А наивысшего уровня развития человек достиг, когда добрался где-то до Байкала. Там он и получил название "арии". Там же произошёл его демографический взрыв и заселение Евразии, кроме самых жарких и изолированных регионов.

Единственное, что могло огорчить австрийского художника - это то, что гены ариев имеют только восточные немцы, а больше всего этих генов - у поляков

)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178238) 1 месяц назад
Кто сказал - тот сразу бы полетел на расчленение в пытошную старика Мюллера!.
. Мыслитель (6604) 1 месяц назад
Конечно, огромный штат ученых и вся Аненербе били тупы, глупы и ничего не знали. Не смешите народ. :)
Нормальный Оракул (93404) 1 месяц назад
Он бы рассмеялся, так как понимал, что это ложь.