Даю уроки по подготовке к огэ по матеиатике. Сейчас два ученика. Цена 250 руб. т.к нет пед.образования и маленький опыт

ева карасева Ученик (21), открыт 20 часов назад
Один ученик три месяца занимаются долг за два занятия и в воскресенье опять без оплаты. При этом мама часто присутствует на уроке. Может что то не так и не платит? Ну, мне для практики хотя бы
5 ответов
добрячок Оракул (92131) 20 часов назад
А вопрос в чём?
ева карасеваУченик (21) 20 часов назад
Мать присутствует, не нравится можнт как прошел урок, в воскресенье попыталась перевести с телефона сказав что нет связи и так и не отправила до сих пор
Степан Тронин Профи (818) 20 часов назад
Ну я по твоей грамматике и орфографии всё понял, ты то точно научишь всему. Ко всем экзаменам подготовишь.
kmjey Знаток (394) 20 часов назад
зачем ты на даунах наживаешься
Павел Волгин Просветленный (33479) 20 часов назад
Не боишься, что как-нибудь в подъезде отх...ерачат за сбивание цен?..
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424230) 19 часов назад
Люди понимают, что вы не репетитор, а недоразумение, вот и относятся соответственно.
ева карасеваУченик (21) 17 часов назад
Обожаю ваши ответы