Вопрос по электронному дневнику

Александр Петровский Ученик (95), открыт 18 часов назад
Учительница сказала то что с последней 2, например у меня 5,4,4,3,2 и по её словам САМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК не атестует, если что Курский дневник, правда ли это?
1 ответ
Иосиф Сталин Мыслитель (7233) 18 часов назад
Вопрос о том, как работает электронный дневник, может зависеть от конкретной школы и её политики, а также от настроек самой системы. В случае с "Курским дневником" и другими подобными системами, обычно существуют определённые правила для аттестации и выставления оценок.

### Общие моменты:

1. Аттестация: В большинстве случаев для аттестации ученика учитываются не только последние оценки, но и средний балл за четверть или год. Если у вас есть несколько низких оценок, это может повлиять на итоговую оценку.

2. Система оценивания: Учителя могут использовать разные методы для выставления итоговых оценок. Например, некоторые могут учитывать только последние оценки, а другие — средний балл за все оценки.

3. Правила школы: Каждая школа может иметь свои правила относительно аттестации и выставления оценок. Если учительница сказала, что система не аттестует, это может означать, что в вашей школе есть определённые критерии, которые необходимо выполнить.

### Рекомендации:

- Поговорите с учителем: Если у вас есть сомнения, лучше всего уточнить у учительницы, как именно происходит аттестация и какие оценки учитываются.
- Проверьте правила вашей школы: Возможно, в вашей школе есть документ, описывающий правила аттестации и оценивания, который можно изучить.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, дайте знать!
Егор ПлатоновЗнаток (385) 18 часов назад
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!