Можно ли узнать точный адрес человека по этим данным?

Юнус Абдуллаев Знаток (317), открыт 17 часов назад
Имя, фамилия, город, номер телефона, вконтакте, телеграм, имя мамы, фамилию мамы, номер мамы, вк мамы и тг мамы?
11 ответов
Eust Kid Ученик (106) 17 часов назад
Вот он маленький сватер
Юнус АбдуллаевЗнаток (317) 17 часов назад
Не для салата если что
Даниель Яворский Ученик (238) 17 часов назад
На самом деле это можно сделать с помощью Анализа страниц родных
Влад Щербаков Ученик (195) 17 часов назад
Друг, можно, но это незаконно, если только адрес не указан в соц.сетях, что делается очень редко.
Данила Фрукт Профи (661) 17 часов назад
ФСБ по телефону может найти
Блин, Я не фсбшник
Сергей Косорук Оракул (70883) 17 часов назад
Покупай пиратскую телефонную базу данных и спокойно узнавай. Где купить говорить не стану - покупай на свой страх и риск. Либо обратись к знакомому менту и за бутылку коньяка он пробьет этого чела по базе.
Гигант Мысли Ученик (187) 17 часов назад
Это незаконно в любом случае
Людмила Афанасьева Ученик (189) 14 часов назад
Был бот "глаз бога" вроде в нем можно
Александр Трофимов Высший разум (4901050) 13 часов назад
Ага....особенно по никам в телеге и вконтакте. Без них - никак!)))
Юнус АбдуллаевЗнаток (317) 12 часов назад
И что не так? По ним можно больше всего инфы найти