Название песни не могу найти

Dele Профи (525), открыт 14 часов назад
Помогите узнать название песни. Из сериала "Кухня" в конце звучит песня там еще на трубе играют.
Кухня 28 серия, 2 сезон, когда Елена и Виктор гуляют, мелодия начинается на 21:26, кто найдет название, тот реальная легенда.
2 ответа
(.(.(.(.).).).) Просветленный (45401) 14 часов назад
Не загружается в ютубе ничего. Скачай Shazam и узнаёшь какая там песня.
Владимир Грядовкин Мастер (1083) 14 часов назад
Слова перескажи я тебе новую напишу с твоим именем - Деле, на этой неделе.